О наболевшем

Темы не вошедшие в другие разделы.

Модератор: Модераторы

О наболевшем

Сообщение Deniska » 22 сен 2008 12:42

Канал, с моей точки зрения, начал угасать. Соответственно, интерес у меня к нему пропал. Потом у меня забрали модера, что было, конечно, не смертельным оскорблением, но, по-моему, бессмысленным актом /:. Т.к. всё это время помимо удаления топиков от спамботов я никакими репрессиями не занимался. Поэтому занялся локальным городским ресурсом по eggdrop/windrop/tcl. Доступен он только в пределах локальной городской сети, поэтому продемонстрировать его не могу (:.
Сейчас заглянул на eggdrop_org_ru - вроде он оживает ( опять-таки - исключительно с моей точки зрения ). Решил вот потусоваться на этом форуме и на эгге.
Кстати, благодаря доменному имени в дальнейшем можете получить статус официального сайта помощи (:.
Аватара пользователя
Deniska
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2008 09:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: mysql.mod win

Сообщение tvrsh » 22 сен 2008 12:56

Относительно канала полностью согласен с тобой. Куча ботов, сломанные кальки, бардак одним словом.
А про официальный сайт помощи это конечно хорошо, но нас всего трое и все достаточно заняты и без архива этого. Тем более, чтобы претендовать на такой статус надо очень большими знаниями обладать в этой области. Про себя я такого не могу сказать. Да и на какую-то серьезность никто тут не рассчитывает вроде. Просто архив скриптов, ведь аналогов нету, на сколько я знаю. Вот так. Но если у кого вдруг возникнет желание поспособствовать развитию и расширению, то конечно, мы не будем против и окажем посильную помощь.
И жаль что не можешь показать свой сайт, всегда интересно было что там.
Have fun.
-
Получить помощь можно на каналах #egghelp в сети IrcNet.ru и #eggdrop в сети RusNet(Ключ канала eggdrop).
Перед созданием новой темы внимательно читайте Правила оформления топиков.
Аватара пользователя
tvrsh
 
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 19 авг 2008 16:55
Откуда: Russian Federation, Podolsk
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Версия бота: Eggdrop 1.6.20+suzi

Re: mysql.mod win

Сообщение Deniska » 27 сен 2008 16:31

Проблема eggdrop.org.ru - в администрации. Когда администратором был Сергей - всё было нормально, как только он забил на проект - начался хаос. Лично я не в курсе кто сейчас является владельцем проекта ( главным администратором ), да и никто, наверно, не знает (:. Управление должно быть четким и централизованным.
Не нашел нужной ветки - поэтому отпишу сюда. Необходимо - именно необходимо - разместить ссылку на форум где-нибудь на видном месте. Забыл об этом отписаться в прошлый раз. На форум наткнулся совершенно случай - футер страницы это место, куда заглядывают реже всего. Лучше ссылку поместить в шапке индексной страницы http://egghelp.ru и как-нибудь выделить.
Аватара пользователя
Deniska
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2008 09:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: mysql.mod win

Сообщение Xam » 27 сен 2008 16:34

У нас на главной есть ссылки на последние темы с форума, на самом видном месте, вообщем-то.
Основную ссылочку на форум конечно можно разместить где-то еще, подумаем.
Xam
Site Admin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2008 13:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Версия бота: Eggdrop 1.8


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron